понедельник, 22 марта 2010 г.

Аффирмации на деньги

Сила притяжения. Эти аффирмации я их скачала в YouTobe, возможно кто-то даже не знает что это такое, скажу одно - это работает! Сама начала только не давно читать и визуализировать аффирмации, и действительно в жизни начинают происходить чудеса. Самое главное не просто их читать а проживать в ощущениях. В первые дни это будет конечно же не легко, самое главное не бросайте начатое, продолжайте каждый день, и через некоторое время вы увидите результат.Гарантирую!Успеха!






Не слушайте мнение окружающих

Аффирмации для здоровья и молодости





Что такое Сетевой маркетинг?

Сегодняшняя реальность и Великое будущее!!! Для Успеха есть все, осталось только сделать один шаг к своему Богатству!




Жестокая реальность большинства людей! И все же, как ни странно людям такая жизнь нравится, и более того они бояться это потерять!

Подумай о себе!



Индустрия Welness!Присоединяйся пока не поздно!Если другие это могут! чем ты хуже? возможно твой успех будет головокружительней! Когда будет поздно - останется только завидовать и сплетни пускать.

"Барашек"

Мне очень понравился этот ролик, я его скопировала из блога Алсу Валиевой, я полностью согласна что на любые перемены в жизни нужно смотреть с позитивом, тогда жизнь становится увлекательной игрой в которой ты создаешь свою историю, выбирая персонажей и события в зависимости от того о чем твои мысли и чего ты хочешь. "Скажи мне о чем ты думаешь и я скажу тебе кто ты" - довольно известное правило жизни.