понедельник, 6 декабря 2010 г.

Благодарность !!!

Хочу выразить слова благодарности нашим наставникам и учителям, которые открывают нам глаза на наши способности и безграничность и мощь нашего потенциала. Благодарна жизни за данную возможность оказаться рядом с такими людьми и реализоваться в таком мощном проекте как Colors of life. В свои 30 лет мне встречались разные люди, были те которые использовали мои способности только для реализации своих целей, используя психологию манипулирования- им я тоже благодарна за уроки. Самый главный урок от них - это навык разбираться в людях.
Самое главное я смогла понять только когда познакомилась с ТОП-лидерами компании Colors of life - я поняла в чем мое предназначение, от чего я получаю огромное удовольствие, чего я хочу и куда хочу прийти. Я поняла свой проект.
Обучение от наших наставников дает мне самое главное - это понимание простых истин, которые приводят тебя к успеху, и которые ты можешь с легкостью передавать другим людям. Счастье- это сам путь а не конечный пункт. Быть счастливым здесь и сейчас, сегодня, сию минуту - это возможно, когда ты занимаешься любимым делом, и все что тебе необходимо приходит само собой - деньги, признание, уважение, богатство души, душевный покой, уверенность, здоровье, любовь.
Когда ты чувствуешь наполненность, ты можешь поделиться, открыть другим людям глаза на их способности, люди будут тебе верить и идти за тобой, когда они видят изменения в своей жизни в лучшую сторону. Это колоссальное удовольствие - когда ты можешь поделиться счастьем с другим человеком и сделать его жизнь интересней, богаче, насыщенней.
Благодарю!!! Наталью Косполову, Евгения Славенкова, Гульнару Гордиенко, Олега Халикова, Рустама Фаттахова.
И огромная благодарность Сержу Жиларди! и Эрику Клеру!
Спасибо за грандиозный проект Colors of life , за новые возможности для людей стремящихся реализовать свои самые лучшие качества, способности и таланты в улучшении качества своей жизни, жизни других людей и жизни нашей планеты.

1 комментарий:

  1. Эльвира, я чувствую твое глубокое понимание и благодарность !!!! Самое большое удовлетворение наставника - это когда его ученики преуспевают и зарабатывают ! У тебя есть все ! Используй все уроки жизни и действуй с верой и мечтой !!! С любовью, Наталия.

    ОтветитьУдалить