пятница, 26 марта 2010 г.

Отзыв о презентации 25.03.2010г.

Здравствуйте Друзья! Я хочу поделиться своими впечатления о сегодняшней презентации нашей компании.
В первую очередь хочу выразить большую благодарность спикерам выступавшим на сцене:
Дарие Садуб, Олесе Стефанишиной, Татьяне Гатаулиной, Алене Стихиной и особенно мотиватору презентации Наталье Подолян! Презентация была на высоком уровне по профессионализму :
Подача информации, состояние духа спикеров и мотиватора, работа с приглашенными все было отработано профессионально.
Хочу отдельно сказать о каждом спикере.
Дария Садуб – это действительно лидер, она обладает уникальным качеством – гибкость и молодость психики. Это качество, которое присуще всем миллионерам, достигшим больших успехов и огромного состояния. Меня восхищает её быстрота в принятии решений и в применении новых техник нашего бизнеса, и я знаю, что это ей стоит колоссальных усилий сломать свои старые убеждения. Смелость, целестустремленность и умение быстро учиться – это уникальные качества которым можно поучиться у Дарии и благодаря которым, Дария очень скоро добьется высоких результатов и достигнет своих целей.
Олеся Стефанишина – амбициозность, открытость и огромная любовь к жизни и к людям. У Олеси есть еще одно уникальное качество, о котором как мне кажется, она не подозревает – это новаторство! Как я это понимаю – она может очень быстро увидеть наиболее эффективную тактику и стратегию в любой ситуации, и это происходит у неё больше на интуитивном уровне. Это огромный потенциал, развивая и применяя который Олеся будет сильнейшим лидером компании.
Татьяна Гатаулина – у Татьяны есть главное качество предпринимателя – это предпринимательская логика, которая присуща в основном мужскому складу ума. Это редкость когда у женщины есть предпринимательская логика. В основном обычно женщинам приходиться воспитывать в себе эту логику, а кому то это дано от природы. И именно такие женщины становятся лидерами, которым доверяют люди и готовы пойти за ними, чувствуя в них уверенность, четкость и основательность.
Алена Стихина – женственность, обаяние и целеустремленность. Готовность учиться вот главное качество Алены для её успеха, удивительно как быстро человек меняется. Еще месяц назад у Алены был нежный женский голосок, который хотелось просто слушать, но не прислушиваться. Сегодня Алена выступает перед аудиторией уверенным четким голосом спикера. Я знаю, что чтобы, что- то изменить в себе, нужен колоссальный труд и упорство – качества лидера. Спасибо Алена – сегодня к твоему голосу хотелось прислушаться!
Отдельное спасибо Наталье Подолян!
Успех каждой презентации всегда зависит от Мотиватора.
Мотиватор это человек, который ставит большую жирную точку. Не сказать только ради того чтобы сказать, а сказать так! чтобы человек понял и осознал. А именно он помогает приглашенным четко определиться со своим решением, понять и принять решение, чтоб сделать свою жизнь лучше.И у меня окрепло чувство гордости за то что я в такой сильной команде и в самой лучшей компании 21века! Наташа обладает сильными лидерскими качествами и профессионализмом, это видно по результатам в её команде – по тому, как растут её люди. Искренность, любовь к своему делу и к людям, целеустремленность, ответственность, четкость вот те качества, которым хочется учиться у Натальи Подолян.
Эту обратную связь о презентации я написала на одном дыхании, от души!
И думаю, что можно смело утверждать что, что и каждый, кто был сегодня, прочувствовал то же самое. Большое спасибо спикерам! Молодцы!

Такой рост возможен только тогда когда ты принимаешь участие в обучении от профессионалов, наших ТОП лидеров.Благодаря Академии предпринимательства с Гульнарой Гордиенко, которая прошла с 10 по 17 марта, все участники личностно выросли!
И в заключении хочу пожелать: Доверяйте своим наставникам, учитесь на школах, событиях и академиях, двигайтесь вперед, улучшайте свои результаты и проявляйте себя! – Это и есть путь к лидерству и созданию своего успеха!
С любовью и уважением, Эльвира

1 комментарий:

  1. Спасибо Эльвира за отзыв!Действительно выросло количество и главное качество наших спикеров!Уверенность,качество речи,качество подачи.Молодцы!Наталья Подолян-профессионал,который всегда совершенствуется!

    ОтветитьУдалить